Новости

  1. Главная
  2. Новости
  3. Доклады о Сперотоне и Синергине прозвучали на XXII Конгрессе «Мужское здоровье»

Доклады о Сперотоне и Синергине прозвучали на XXII Конгрессе «Мужское здоровье»

23–25 апреля 2026 г. в Сочи состоялся XXII Конгресс «Мужское здоровье». В мероприятии приняли участие более 1700 врачей различных специальностей.

В научной части конференции прозвучали доклады, посвященные эффективности применения Сперотона и Синергина.

В докладе «Возрастные особенности репродуктивной функции у мужчин», который прочитал д.м.н., профессор Гамидов С. И., рассматривались результаты клинических исследований Сперотона у мужчин старше 45 лет и влияние комплекса как на фертильность, так и на общее состояние мужского здоровья. Также специалист подчеркнул важность антиоксидантной поддержки у мужчин среднего и старшего возраста, которую может оказать специализированный комплекс Синергин.

Президента СРО «Ассоциация клиник ВРТ», д.м.н., профессор Вартанян Э. В. Выступила с докладом «Можно ли повлиять на результативность ВРТ». Среди возможностей микронутриентной поддержки специалист обратила внимание на Сперотон, который продемонстрировал хорошие результаты в протоколах ЭКО.

Также данные о составе и клинических исследованиях Сперотона и Синергина были представлены на мультимедийном стенде компании-производителя.

Доклады о мужской фертильности прозвучали на медицинском конгрессе
3
Дата публикации 27-04-2026